Дагестанцы против терроризма- Родина дороже

5 декабря 2017 года акция "Спорт - против террора"

Конкурс рисунков: "Мы против

терроризма!"

14 сентября 2017года в МКОУ «Ашагасталказмалярская СОШ» прошел конкурс рисунков среди учащихся 6-11 классов. Целью данного конкурса было: воспитание умения сопереживать, чувствовать сопричастность к глобальным проблемам современного мира, умения быть толерантным. ХХ век стал временем неслыханного в истории террора: государственного, политического, национального, религиозного. Сейчас мировое сообщество содрогается при сообщениях о все новых террористических актах.

Юные художники отразили в своих рисунках самое доброе и светлое: планету Земля, сказочные цветы, радужный дождь, птиц, взмывающих в небо.

памяти НурбагандоваХочу такой сайт

памяти Нурбагандова

Акция: "Школа против террора"

Вахта памяти

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.