Куратор РДШ психолог школы Ламетова Р.З.

Волонтеры команды "Доброта" направление гражданская ответственность сделали презентацию с использованием IT ТЕХНОЛОГИЙ к уроку посвящённой 75 летию со дня снятия блокады Ленинграда. Провела урок в 7"б" классе Мирзабекова Э. Э.

5 февраля активистами РДШ, учащимися 6-7 классов вместе с учителями труда Нуралиевым М.Т. проведена акция "Покормите птиц зимой!" Ребята вместе с учителем изготовили скворечники и кормушки, собрали корм для птиц, развесили кормушками на территории нашей школы.

05.02.2019 г. активистами РДШ,учащимися 6-7 классов вместе с учителем труда Нуралиевым М.Т. проведена акция "Покормите птиц зимой!"

05.02.2019

Ребята вместе с учителем изготовили скворечники и кормушки, собрали корм для птиц, развесили кормушки на территории нашей школы

06.03.2019

В МКОУ "Герейхановской СОШ1 имени Р. Османова" под руководством классного руководителя Балиевой Н.З.и с помощью волонтеров РДШ военно-патриотического направления, 4 марта был проведен урок мужества "Горячее сердце " в 9 "б" классе. Учащиеся внимательно слушали рассказы про героические поступки сверстников и сами активно участвовали на уроке. #росдетцентр #отделкультуры #рдшдаг#Герейханова1

20.05.2019

17 мая в г. Махачкала состоялся 2 Республиканский слёт РДШ с участием около 2000 активистов, педагогов, кураторов РДШ. Активисты нашей "Герейхановской сош1 " тоже приняли участие вместе с куратором РДШ Ламетовой Р. З. Спасибо организаторам этого праздника, было все очень интересно.

День народного единства . В связи с праздником в 11-м и 6- м классах прошел кл.час . Цель часа - повышение интереса к истории Отечества, формирование у учащихся чувства патриотизма. Кл. рук.: Алиярова Ф.Н., Ламетова Р.З.

29.10.2019

IMG-20181204-WA0010.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

29.10.2019

Приказом от 2 сентября 2019 года о проведении социально-психологического тестирования обучающихся образовательных организаций МР «Сулейман- Стальский район» в МКОУ «Герейхановская СОШ №1 им.Р.Османова» педагогом-психологом Ламетовой Р.З. проведено онлайн-тестирование с целью профилактики социально-негативных явлений в подростково-молодежной среде незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, исполнения приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня. Онлайн-тестирование проведено среди обучающихся 7-9, 10-11 классы.

Просмотров всего: , сегодня: