Проект «Копилка доброты»

29.10.2019

Проект «Копилка доброты»

3 декабря 2018 года по проекту участника Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018», в номинации «Помощь детям» педагогом-психологом Ламетовой Р.З.  во всех школах района проведена  благотворительная акция «Копилка доброты», где активно участвовали волонтеры школ. Участвовало около250 волонтеров.  Школьники своими руками приготовили разнообразные поделки и прошлись по всем организациям и частным предприятиям муниципального района, чтобы каждый человек смог внести благотворительность в помощь детям инвалидам купив  самодельную поделку. Вырученные средства будут направлены в «Копилку Доброты» оказав тем самым материальную помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. Собрано около 60 т. В этой акции активно участвовали учащиеся нашей школы и волонтеры отряда «Доброта».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.10.2019

Дата обновления: 29.10.2019