29-мая в Герейхановской СОШ№1 прошел видеоурок Доброты, посвященный Международному дню защиты детей, подготовленный педагогом-психологом школы Ламетовой Раисой Зайнудиновной.

02.06.2018

На мероприятие были приглашены Азизова Заира Гамидиновна -заведующая отделением дневного отделения пребывания несовершеннолетних, Казанбекова Сижарат Пиралиевна- врач-педиатр, Ягибекова Имамат Наримановна-психолог в социальной сфере. Также на праздник были приглашены дети-инвалиды с ОВЗ: Мехтиханов Кади ученик- 2а класса, Тагиров Аслан - ученик 3а класса и Велибекова Амина- ученица 7в класса вместе с родителями. С праздником поздравили детей директор школы- Гаджимурадова Мадина Надировна и соцпедагог- Сафаралиева Патимат Габибуллаевна и зам.директора по УВР-Ханвердиев Абдулнасир Ханвердиевич. Мероприятие прошло очень интересно, празднично, дети с удовольствием исполняли песни о доброте, обсуждали и рассуждали о доброте. В конце мероприятия детей угостили сладостями наши гости. Детям-инвалидам вручили грамоты и подарки.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.10.2018